Как поднять любимой настроение?

7320Бытует присказка, что настроение любимой — что океан. Сегодня она само спокойствие, а завтра взрывается бурей без всякой видимой причины. Атмосфера в доме часто зависит от настроения женщины. Если у нее все хорошо, то и домашние дела спорятся, дети умыты, муж накормлен. А если настроение плохое… То тут мужчинам приходится брать всё в свои руки.

Поднять любимой настроение просто.

  1. Сказать, какая она замечательная. Как правило, нескольких комплиментов бывает довольно, чтобы существенно повысить настроение вашей избраннице. Но если ей совсем грустно, но развеселить ее помогут и другие способы.
  2. Романтический ужин. Все девушки любят романтику вне зависимости от возраста и склада ума. Надо это использоваться! Романтический ужин при свечах с задушевными разговорами — этого многие девушки жаждут в душе, но бояться признать. Чтобы организовать незабываемый вечер, не обязательно брать в руки поваренную книгу и крутиться целый день на кухне. Достаточно заказать в ресторане ее любимую еду с доставкой на дом. А уже сервировка стола и атмосфера вечера — на вашей совести. В крайнем случае можно организовать поход в кафе или ресторан. Тоже отличный способ развеяться и погулять.
  3. Подарить ей цветы. Это самое банальное, что может сделать мужчины. Но девушки устроены так, что они одна из них не устоит перед роскошным букетом.
  4. Посетить театр или выставку. Если ваша избранница — поклонница высокого искусства, то чревоугодие ее может порадовать не так сильно, особенно если она находится на диете. А вот два билета в оперу или в картинную галерею приведут ее в полный восторг.
  5. Подарить ей символический подарок. Что считать символическим — зависит от вашего бюджета. Это могут быть и сережки, и колечко, и небольшой флакончик духов, и даже небольшая открытка с приятными пожеланиями.
  6. Сочинить в ее честь стихотворение или песню. Пусть даже они будут несовершенны — не беда. Главное, чтобы шло от сердца. А можно поступить, как делали трубадуры в 17 веке: исполнить под окном возлюбленной серенаду вместе с друзьями. Правда, соседи могут не оценить вашего порыва…
  7. Устроить что-то невероятное. Заставить комнату цветами. Подарить связку воздушных шаров. Купить ее любимые конфеты. Устроить ванну с лепестками роз. Посвятить ей книгу. Прокатить на воздушном шаре. Спрыгнуть вместе с ней с парашютом. Отправиться в кругосветку. Устроить в ее честь фейерверк. Словом, сделать что-то такое, что поразит ее до глубины души.
  8. Устроить незабываемую ночь. Девушки любят секс не меньше, чем мужчины. Так зачем отказывать себе и ей в удовольствии? Сделайте что-то необычное, сыграйте в ролевую игру. Это внесет новые нотки в отношения, сблизит вас и повысит любимой настроение.

Способов вскружить голову девушки и взбодрить ее неимоверное количество. Размышляя, как поднять любимой настроение, вы должны помнить: главное — показать ей свою любовь и то, как она много значит для вас. Они должна почувствовать рядом надежное плечо, на которое можно с любовь положить свою голову. Даже небольшая коробка конфет, оставленная утром на столе, или надпись на асфальте «Я люблю тебя!» способна ободрить ее и настроить на хороший лад. А если будут добрые отношения, то и внутрисемейное тепло обеспечено.