Как вылечиться от алкоголизма в домашних условиях?

ск3чяк4ч32Алкоголизм — серьезное заболевание, требующее вмешательства со стороны. Человек, страдающий алкоголизмом, часто сам не осознает серьезность своей зависимости. Обычно лечение алкоголизма проводиться под присмотром врача или в стационаре, поскольку имеется ряд повреждений организма.

Как вылечиться от алкоголизма в домашних условиях?

Сегодня мы остановимся детальнее на практических советах, которые реально помогаю вылечиться от алкоголизма в домашних условиях, но не забывайте, что эффективность любого лечения заключается в принятии решения — вылечиться.

Отчего человек пьет? Психологи называют ряд социально-психологических причин, но у народной медицины на это свое мнение — люди пьют из-за недостатка калия в организме. Восполняя его, мы сами вылечиваем себя от алкогольной зависимости.

В каких продуктах содержится достаточная суточная норма калия?

  1. Томаты, чеснок, тыква, петрушка — зелень и овощи.
  2. Курага, виноград, изюм, чернослив, урюк, дыня, яблока, бананы — сухофрукты и фрукты.
  3. Черный чай, какао, мясо, орехи, бобовые, мед.

После того, как причины, почему возникает алкоголизм, определили, необходимо очистить печень. Часто можно встретить вопросы, как вызвать отвращение к алкоголю. Поверьте, после целенаправленного очищения печени, алкоголизм, как рукой снимет.

Корни ластовня снимают тягу, очищают печень и выводят токсины, которые ее разрушают. Для приема необходимо использовать 0.5 грамм на 100 мл. принимать несколько раз в день курсом в 5 дней. Если имеются противопоказания, лучше обратиться к врачу.

Сбор: тимьян (4 ч. л.), полынь (1 ч. л.), золототысячника (1 ч. л.) соединить и залить крутым кипятком (100 мл). Настаивать 2 часа. После того, как травяной сбор настоится, прицедить и принимать по 1-2 столовых ложки перед едой за пол часа. Повторять 3 раза в день. Курс очищения данным травяным сбором — 3 месяца. Примерное физическое улучшение наступает через 2 недели регулярного употребления.

Как закодировать от алкоголизма?

К этому способу прибегают многие люди осознанно и тайком, чтобы избавиться или избавить от алкоголизма. Этот метод представляет собой работу с подсознанием человека. В практике он используется часто, поэтому можно без опаски использовать его, но лучше проводить процедуру у проверенного специалиста (по отзывам).

Очищение от алкоголя яблоками

Яблоки часто используются в качестве щадящего метода лечения алкоголизма в домашних условиях. Необходимо употреблять, как минимум, по 3 яблока в день, чтобы добиться результата. При аллергической непереносимости не использовать! Общий курс лечения от алкоголизма яблоками — 6 недель.

Экстренная помощь при запое

Если близкий человек ушел в запой, а нет под рукой ничего — бегите в аптеку за корнями курчавого щавеля. Это мощное средства, отвар которого способен вызвать отвращение к алкоголю и вылечить от алкоголизма в острой форме. Принимать по 3 раза в день, всего 6 дней для достижения эффекта. При индивидуальной непереносимости травы или же аллергии, применять нельзя!