Дополнительный заработок в интернете

432443Как же хочется купить ту косметику, которая сейчас так популярна. Как же хочется прокатать свою девушку на своем автомобиле, встретить рассвет возле озера в светлый летний день. Какие бы не были желания у девушек и парней, я знаю, что в большинстве случаев для этого надо. Деньги — как могущественны эти бумажки, с ними вы можете раскрыть свою личность, проявить себя и многое другое. Вот и вы решили принять участь в этой гонке, поэтому и попали на эту статью.

Обсудим одно простое, наиболее качественное и полезное занятие, которое может служить для вас в роли дополнительного заработка. Все, что для этого нужно это компьютер и выход в интернет. Ведь писать статьи может каждый, а значит и заработать на этом. Работа копирайтера сейчас очень популярна: через интернет можно найти работодателя и продать свой труд за зеленые.

Если у вас есть писательские талант, вам остается только понять суть seo-продвижения сайта и вы без пяти минут профессионал.

Так же существуют различные биржи вроде ТурбоТекста, где можно сделать карьеру копирайтера. В зависимости от качества ваших статей, покупатели будут ставить вам оценки, так у вас будет свой рейтинг, от величины которого вы будете получать больше или меньше. Вам надо лишь отслеживать заказы, выбирать понравившиеся и писать. Хороший дополнительный заработок, вам не кажется? Часто бывает, что копирайтеры могут сконтактироваться с покупателем напрямую и получить работу на постоянной основе. Таким способом вы можете начать работать на интернет-гиганта вроде яндекса и «забить» на свою основную работу.

Доходы от копирайта напрямую зависят от качества. В среднем обычную статью на 2000-4000 символов можно купить за 3 доллара. При высоком качестве статей вы можете получить и 15 долларов. А что стоит написать о теме, которую вы хорошо знаете? 30 минут и 3 доллара в кармане — хороший результат для дополнительного заработка в интернете. С другой стороны, вы должны быть эрудированным человеком, знать много полезной информации, ибо если это не так, то вам надо будет узнать что-то, что потом можно будет написать в статье.

Для каждого существуют свои плюсы и минусы в занятии копирайтом. Интересно услышать ваши мнения «за/против», пишите в комментариях, друзья.

Если же вы хотите получать дивиденды от написанных вами статей. Например, вы пишите статьи, и доход который они могут принести будет капать еще много лет. Такое возможно, если вы создадите свой сайт и начнете писать на нем статьи. Поставив контекстную рекламу, посетители будут на нее переходить, а вы зарабатывать деньги.

У нас есть предложение: вы можете купить у нас инструкцию по созданию сайтов, с которой вы быстро создадите свой сайт и начнете зарабатывать.