Как завоевать доверие девушки? Как вернуть доверие любимого человека после лжи?

intellekt-i-doverie-k-drugim-4Доверие в любых отношениях, в том числе и между парнем и девушкой занимает ключевое место. Если есть желание сблизиться с понравившейся девушкой, то прежде всего необходимо задуматься, как завоевать доверие девушки или же вернуть его, если оно утеряно. Следует помнить, что без доверия не может быть счастливых и гармоничных отношений.

Почему девушки такие недоверчивые?

Многие, наверное, сталкивались с такой ситуацией, когда при знакомстве с хорошенькой девушкой в ее глазах читается сомнение по поводу искренности слов. В чем причина? Их может быть несколько.

  • Девушка недовольна своей внешностью и слегка комплексует от этого.
  • Девушка уже обжигалась, поверив очередному сладкоречивому красавцу.
  • Собеседница уверена, что все мужики — сво!
  • Слишком часто приходится выслушивать ложь.
  • Вы уже были уличены в предательстве.
  • Чтобы развеять все сомнения в искренности ваших намерений необходимо активно действовать и доказать обратное.
  • Соблюдайте правила и вам будут доверять!

Стремясь всеми силами завоевать доверие девушки, не спешите к интимному сближению. Это не только не сблизит, но и быстро может оттолкнуть вас друг от друга.

Если отношения только начинаются, постарайтесь быть честным со своей пассией. Не надо надевать на себя маски. Помните, они очень легко срываются. Будьте самим собой.

Не лгите даже в мелочах. Трудно любить лжеца и обманщика.

Девушки очень любят умелых и мастеровитых. Проявите себя с этой стороны. Ощущение того, что рядом мастер на все руки, который всегда придет на помощь, очень приятно для дамы.

Старайтесь побольше времени уделять своей подруге и поменьше заглядываться на других. Мысль о том, что она и только она интересует ухажера, несомненно, сблизит вас.

Если случаются ссоры, старайтесь быть сдержанным, попытайтесь обойтись без злых шуток, крика и, Боже упаси, рукоприкладства. Лучше всегда первому сделать шаг к примирению и попросить прощения, даже если в душе вы себя виновным и не считаете.

Никогда не упоминайте в разговорах своих бывших и уж тем более не проводите никаких сравнений межу ними. Ни хорошо, ни плохо. Их уже нет в этой жизни рядом с вами, и не будет. Именно такой должна быть ваша позиция, если вы хотите, чтобы вам всецело верили.

И еще есть одно немаловажное условие, как завоевать доверие девушки, с которой вы хотите иметь близкие отношения. Если что-то обещаете, то будьте добры обещания свои исполнить. Женщина в любом возрасте мечтает видеть рядом с собой надежного верного человека.