Как избавиться от сглаза и зависти?

Как уберечь себя от сглаза? Читайте в сегодняшней статье о методах противодействия людской зависти. Стоп-сглаз или, что делать, если чувствуешь недобрый взгляд в толпе?

Как избавиться от сглаза и зависти?

Завистливый взгляд не скроешь под искусно натянутой улыбкой — в коллективе, на семейных встречах или в толпе физически ощущаешь атаку со стороны. Сглаз как раз и определяют, как вид психологического нападения. При длительном изучении человеческого тела, была разработана теория активного энергоинформационного поля, способного воздействовать на окружающую среду. Теософские гуру, например, В. Зеланд в «Трансерфинге реальности» или более облегченные методики Ш. Острандера, Л. Шредер в «Суперобучении 2000» выдвигают концепции положительного воздействия на мозг. Попросту говоря, теория того, что мысли могут управлять реальностью не такая уж и провокационная.

Нейрофизиологи с помощью аппаратуры снимают энцефалограмму мозговой активности. В простимулированном состоянии мозг человека буквально рисует картины Поллока на экране. Так может, эзотерики не ошибаются, а современная наука просто еще недостаточно технически подкована, чтобы понять сложную природу человека?

Как бы там ни было, у нас нет времени, чтобы разбираться в тонкостях философских споров — на кану личное счастье!

Как избавиться от сглаза и зависти:

  1. Блокировать психологическую атаку.
  2. Защищаться от воздействия чужой энергетики.
  3. Развивать защитные функции своей э/и* оболочки.

Блокировать атаку можно, повторением про себя мантры, молитвы или других коротких фраз, которые носят лично для вас защитный характер. Во-первых, вы чувствуете прилив сил, а значит — энергии в теле, и можете дать отпор направленной волне негатива.

Мантра от сглаза и зависти: ОМ ШИР КАЛИ НАМАХА ФОРАМ.

Заблокировав доступ чужого злого глаза, нужно стимулировать свои защитные функции, а это означает, что организм содержат в физической и ментальной частоте: подходящее вашим жизненным ритмам питание, физические упражнения, внутреннее спокойствие, позитивные эмоции, сон не мене 8 часов.

Как смыть с себя сглаз?

Психологи рекомендуют следующую технику восстановления: если почувствовали, что вас «нагрузили» помойте руки 5 минут под прохладной водой. Вода снимает напряжение, нормализует обменные процессы. Нервные окончания на кожи рук передают сигнал в мозг, который расслабляется и избавляется от негативной информации. Работа с основными элементами — вода, огонь, воздух и земля, — популярны в восточной медицине. Еще в Ведах (древнеиндийский священный текст) описано позитивное очищение огнем. Стоит вспомнить и историю огненных ритуалов на территории Месопотамии в период расцвета древней цивилизации.

Как избавиться от сглаза свечой:

  • Зажечь свечу.
  • Отдать огню сглаз.
  • Представить, как он очищает тело.

Амулеты от сглаза и зависти

Древняя традиция носить с собой амулеты имеет смысл, когда на нас воздействуют на тонком уровне. Амулетом может стать любая ваша вещь, заряженная позитивной энергией. Важное условие: чтобы амулет работал, не позволяйте посторонним притрагиваться к нему, носите подальше от чужих глаз — это должна быть неприметная и маленькая вещица, сила которой известна лишь вам, тогда оберег будет работать.

И напоследок: психологи отмечают, что ко всему можно приспособиться, то есть выработать психологическую привычку. Чем чаще вы повторяете себе, что никто не может вас сглазить, тем больше это действует. И по такому же принципу, если вы слишком верите в возможность сглаза или порчи, тогда создаете, прежде всего в себе, благоприятную основу для того, чтобы это случилось. Будьте духовно сильны и вашу веру в счастливую жизнь никто не сможет пошатнуть.

*энергоинформационной.

↓ Пишите в комментариях, как вы избавляетесь от сглаза и зависти?