Капитализм — это хорошо или плохо?

1408610153_finance_wallpapers___gold__038920_На протяжении веков, люди соревнуются в своих мировоззрениях. Одна сторона говорит, что деньги это не главное, а вторая, что капитализм это высшая степень развития человечества. Что выберете вы?

Хорошо или плохо жить в условиях капитализма? По закону Дарвина, выживает наиболее приспосабливаемый. Это касается не только области денег, давайте посмотрим шире. От вас мало что зависело, когда вы родились, поэтому стоить принять и приспособится к времени капитализма.

У человека всегда есть свои потребности, которые будут только расти, по мере роста его личности. Как же их достичь? 98% целей и желаний можно выполнить с помощью денег. В век капитализма деньги — это магическая палочка, которая исполняет любые желания, а обладатель ею становиться чародеем.

Что делать? Приспособиться! Начните зарабатывать деньги. Богатым людям мир кажется ярким местом, где полно возможностей. Поэтому вам надо ввязаться в эту гонку тоже.

Из этого можно сделать вывод: капитализм это Не хорошо и Не плохо! Сейчас такие условия и с этим ничего не поделаешь, поэтому перед каждым постает выбор: играть в эту игру или остаться на лаве запасных и продолжать жаловаться на жизнь.