Какие вещи нельзя хранить дома? Они привлекают нищету

1348162707_hlamКатастрофически не везет тем, кто окружает себя неправильными людьми и предметами. С людьми сразу понятно, но вот о предметах вы можете и не догадываться, а ведь они тоже излучают определенные волны, вступая в контакт с окружающим миром, и действуют как магнит — притягивают плюс по их собственному мнению и отталкивают минусом то, что не совпадает по вибрациям с ними.

Сложились определенные приметы того, что нельзя хранить или иметь в доме, так как эти вещи привлекают нищету. Некоторые из них — это прямые показатели мышления человека, поэтому понятно, что богатство никогда не придет в этот дом. Например, вы держитесь за надколотую посуду. Разбитая, надколотая посуда — это табу для домашнего хранения, ведь эти вещи привлекают нищету. Вы не можете от них избавиться, значит, по логике вещей, не можете впустить в вашу жизнь нечто новое. По какой причине — это уже разбираться вам.

Пустые бутылки на столе — это к плохому. Ведь пустая бутылка — это явный признак пустоты, неимения чего-то. Приметы соотносятся не только с пустыми бутылками, но и со всей пустой посудой, которая была использована, а теперь стоит без дела.

Нельзя передавать людям хлеб через порог, давать его разламывать через порог, ведь таким образом можно и самостоятельно обеднеть. Также через порог нельзя передавать деньги, тем более, нельзя давать деньги в долг вечером. Что касается денег, то есть несколько примет, например, денежные купюры всегда нужно хранить расправленными, ведь если скручивать их, то они не будут водиться. Нельзя подбирать мелкие купюры и мелочь с улицы или брать у кого-то мелочь, ведь так вы только притягиваете к себе бедственное положение.

Деньги нельзя давать в долг в первый день зарплаты, так вы их настраиваете только уходить из ваших рук, не пригреваясь, не умножаясь, как только пришли. Плохими приметами считаете давать или брать взаймы в том доме, где кто-то недавно умер — вы перебираете негативную энергетику, а деньги — это мощный проводник, средство достижения цели, значит деньги, которые вы взяли, всегда будут очернены этой негативной информацией.

Поскольку деньги — важное составляющее богатства, то иметь в доме копилку — это позитивное явление, однако, деньги в ней нельзя пересчитывать. Большинство примет как раз связаны с деньгами, поэтому символика нищеты или различные изображения, намеки на то, что в вашем доме деньгам не место, должны удаляться. Не приносите, даже в шутливой форме то, что будет идти не на руку вам.

Засохшие, увядшие, подгнившие цветы в доме нельзя оставлять — это может привести к тому, что вся ваша прибыль и планы будут увядать или гнить. Лучше всего в доме, кроме озвученных выше примет, не хранить вещей от недоброжелателей. Если вам преподнесли подарок, но у вас он вызывает только отторжение, вам он никаким образом не нравится, а дома даже стало неуютно находиться, избавляйтесь скорей от него, ведь таким образом вы только облегчаете себе жизнь. Поступайте разумно, не стоит переколачивать всю мебель в доме — просто чувствуйте что, как и куда ставить, что приносить в дом, кого приводить, чтобы не вызывать нищеты.