Как заработать деньги без интернета?

20120720120620Интернет так вжился в жизнь человека, что создается впечатление, что человек не выживет без подключения к сети. Поэтому, когда большинство прожигают свою жизнь в интернете, некоторые хотят жить реальной жизнью, поэтому ищут деньги в оффлайне.

В реальной жизни студент, который получает деньги не с интернета, считается обычным парнем. Потому что, видите ли, простая работа — дело не престижное. Мол, работа официантом даже близко не стоит к сайту второго студента, которые еле еле приносит 10 долларов.

Как и в интернете, в реальной жизни есть несколько видов заработка.

  1. Можно выполнять простую работу. Обычно, простая работа оплачивается тоже «Просто». Вы станете наемным работником, который получает стабильную заработную плату. Такой доход придает уверенности в завтрашнем дне. Если провести параллели с заработком в интернете, то обычная работа в интернете — это программирование, наполнение контентом. Когда у вас есть непосредственный начальник, он вам платит заработную плату.
  2. Предпринимательство в реальной жизни продолжает развиваться. Не слушайте тех, кто говорит, что время предпринимательства прошли. В любом городе появляются новые места, где предлагаю товары. Обычные палаточные базары — это предпринимательство в чистом виде. Посмотрите, как люди крутятся, как перебегают деньги от покупателей к продавцам. Люди зарабатывают огромные деньги без интернета, наверное, они не знают, что это такое.

Зачастую, чтобы стать предпринимателей, надо сначала работать наемным сотрудником, чтобы увидеть, как работает «система». В один момент вы поймете, что сами сможете заняться предпринимательством — это и будет ваше начало как бизнесмена.

Бизнес в реальной жизни можно сравнить с созданием сайтов, интернет торговлей. Вы не имеете четких представлений, сколько вы сможете заработать. Риски большие, доход нестабильный.

Это два направления в реальной жизни, где можно заработать без интернета. Большинство выбирает способ, который подходи ему как личности. Не все смогут спокойно жить, занимаясь предпринимательством. А предприниматели от скуки могут умереть, когда будут работать с 9 до 18.

Оглянитесь на свою жизнь, какой способ заработать вы уже использовали? Это и будет ваш ответ «Как заработать деньги без интернета».