Как научиться красиво говорить с девушками?

Интересный разговор с девушкой строится на плавной смене тем и наличии заинтересованности. Если в общении пробегает холодок и девушка пытается быстрее сбежать — пора развивать свои навыки общения.

Как научится красиво говорить с девушками?

Красиво — понятие индивидуальное. Каждый подыскивает в потенциальной девушке и парне изюминку на зубок, но есть проверенные техники, которые не надут упасть лицом в грязь в общении.

Как научится красиво говорить с девушками:

  • Развивать внутреннюю уверенность;
  • Научится заинтересовывать;
  • Быть вежливым;
  • Цеплять;

Ваша уверенность – это уважение со стороны. Один на одни или в компании не позволяйте подавлять себя или выставлять в невыигрышном свете. Путать уверенность и заносчивость не надо — последняя раздражает девушек.

Как развивать внутреннюю уверенность:

  • Знать свои достоинства и плюсы. Делать на них акцент.
  • Спокойно относится к недостаткам (своим и окружающих), если нельзя исправить.
  • Общаться уважительно.
  • Посылать невербальные сигналы уверенности (расправленные плечи, открытые жесты, уверенный взгляд).

Как заинтересовать девушку? Одна хорошая история стоит нескольких комплиментов. Показывайте свою индивидуальность — расскажите интересную историю из жизни, которая выставляет вас в выигрышном свете. Подойдут ситуации, когда вы помогли товарищу и он остался благодарен, вежливые истории об общении и той же помощи девушкам. Невзначай внедряйте вашу ценность в рассказ. Показывайте, что вы — смелый, активный и жизнерадостный человек. И, наконец, заставьте ее смеяться (но не с себя).

Вежливость – внутреннее золото. В общении с девушками даже уместнее галантность — то, за чем соскучились многие. Приоткрыть дверь, сказать комплимент, подать руку — это красиво и дополняет общение. Не стоит быть навязчивым, принимайте сигналы, следите за реакцией девушки и как бы между прочим показывайте, что вы ухаживаете за ней. Тут же и телесный контакт, без которого можно остаться вечным забавным другом.

Сексуальный подтекст, общие интересы или уверенность — выберите, чем зацепить девушку. Вы должны врезаться в ее память и заставить о себе думать. Оставить можно, как хорошее впечатление, так и плохое, поэтому выберите проверенную тактику красивого разговора:

  • Распишите в красках ваше идеально воображаемое свидание с ней. Добавьте деталей: закат на берегу моря или прогулка по пляжу. Легкий ветер.
  • Предложите ей сыграть в игру: вы поменялись телами, как в фильме. Шутите, представляйте, куда бы пошли и что делали.
  • Не будьте скованным и холодным. Девушка запомнит эмоциональный градус настроения, насколько ей было комфортно и интересно с вами. Создавайте непринужденную, веселую, но романтичную атмосферу.
  • Спорьте с девушкой. Ошибка многих — во всем соглашаться и льстит. Легкий шутливый спор разожжет искры в общении. Цель — не поставить ставки и выиграть, а заинтересовать.

Чтобы научится красиво говорить с девушками, нужно правильно транслировать свои мысли и принимать ответные сигналы. Сидит ли она, подавшись вперед? Убрала ли волос с плеча и оголила шею? Улыбается? Она ваша! Закрытая поза, скрещенные руки, минимум интереса и явное желание побыстрее уйти — реакция на то, что собеседник неинтересен. Ищите общие темы, слушайте девушку и найдите, чем заинтересовать. Каждый случай индивидуален, но подход общий — поставьте ее на первое место, чтобы открылась, но создайте нехватку себя, чтобы хотела еще.