Как заставить мужчину думать о тебе? Психология

f948f4253727cedbde1415e1aacd2f8dНе зря говорят, что мужчина ищет себе ту спутницу по жизни, которая была бы для него музой. Мужчине нужно приходить в теплый, опрятный дом, ощущать приятные ароматы, видеть счастливую, улыбающуюся женщину рядом и понимать — вот оно счастье. Для того, чтобы сказка началась, нужно заинтересовать мужчину, зацепить, так сказать, его. А как это сделать, ведь все мы настолько разные, что не угадаешь, в чем и где, кто и как может понравится? Благо, общие правила, как вести себя с мужчинами все-таки есть, и они помогут вам на ваше пути к счастью, идиллии и любви.

Самые плодотворные методы заставить думать мужчину о девушке — оставить приятное послевкусие, манящее еще раз испытать, пообщаться, открыть, узнать. Лучшим оружием девушки на этом пути должна быть легкая загадочность, почти, как флер, скромность, неприступность. В век, когда все очень стремительно развивается, сказать «стоп», остановится, заставить его помнить о тебе, думать о тебе, смотреть в глаза — самое лучшее, что можно придумать. Надо потихоньку внедряться в его жизнь, входить такими шагами, чтобы он и сам не заметил, как привык. Но не быть «завсегдатаем» и «своим парнем», а быть девушкой, которая вроде бы здесь, но неприступна и остается мечтой для мужчины.

Быть всегда рядом, но убегать, как только он захочет прикоснутся к тебе. Не стоит понимать эту фразу буквально, но все-таки чему-то следует у нее поучится. Будьте, по возможности в поле его зрения, и будьте всегда опрятны, ухожены, чисты внешне и на язык, улыбайтесь, смейтесь, живите и веселитесь. Такое поведение манит мужчин, как мотыльков на свет. Если вы муза, вы образ, который чарует и рядом с вами становится тепло, то мужчина будет думать о вас, будет хотеть узнавать вас. Ярким примером является непринужденная улыбка. Пройдите мимо, улыбнитесь, одарите его взглядом и уйдите. Ничего не стоит так сделать и вас за это не покусают, явно, а вот мужчина будет думать — почему она улыбнулось, что ее сподвигло, что она почувствовала. Будьте желанны в своих особых действиях. Например, вы каждое утро приносите коллеге или другу газету, кофе, улыбаетесь, желаете хорошего дня. Мужчина, который замечает такие моменты, будет переносить на себя, проэцировать то, что вы делаете для других людей хорошего и будет этого желать. Он захочет иметь рядом с собой интеллигентную, добродушную, вежливую и позитивную девушку, которая и его жизнь будет наполнять яркими красками. Хорошо, если вы компании, описанной выше, друзей есть мужчина, к которому вы по-дружески добры — ревность никто не отменял.

Кроме того, будьте кокетливы и обольстительны, но в меру (опять-таки мотылек), тогда мужчине захочется узнавать вас, открывать, спрашивать и баловать — вы же настолько притягательны для него и занимаете все возможные мысли в голове.